Главная » 2010 » Октябрь » 2
Думаю многих, которые регистрируют свой первый домен, свою первую ru'шечку это заинтересует. Так как порывшись в поисковиках они видят цены то 99 рублей, то 350, то 600. Волей неволей начинаешь думать, что по 99 рублей- это лохотрон, либо что то ещё неладное.

Соберите информацию по этому вопросу и сделайте главную страницу своего сайта именно на эту тему. Ну а сам сайт, как Вы уже догадались, будет посвящён обзору регистраторов и цен на домены.

Зарегистрируйтесь в партнёрках у этих регистраторов и сделайте обзор, например, 150 доменных зон по самым низким ценам. Ведь цены на регистрацию доменов отличаются порой в несколько раз не только на рушки, но и на другие зоны.

Если хорошо постараетесь- получите много рефералов. А рефералы, которые регистрируют домены- очень ценные, т. к. по прошествию года, они прийдут продлять свой домен и Вы вновь получите свой %.

Многие их них уже не будут думат... Читать дальше »
Категория: Идеи для создания сайта | Просмотров: 1449 | Добавил: dengi | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)