Pinzes.ru SEO блог Богданова Дениса
Я в соц. сетях:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Pinzes.ru » Мини-сообщества для продвижения сайта » Набор в сообщество » Набор сайтов в первое сообщество
Набор сайтов в первое сообщество
dengiДата: Суббота, 20.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В недавнем посте была идея про создание мини-сообщества блогеров, имеющих сайты схожей тематики. В рамках такого сообщества, его участники должны анонсировать новые посты, а другие участники будут комментировать новые посты, ретвитеть, ставить плюсики и так далее.
Участникам сообщества нужно где то общаться, анонсировать посты, координировать свои действия.

Для этих целей я решил попробовать запустить форум. И создать первое сообщество, скажем, из 5 сайтов.
Первый сайт в сообщество добавлю свой: Pinzes.ru

После набора сайтов, будет создана тема, в которой каждый участник сообщества будет добавлять ссылки на новые посты и говорить, что нужно делать на сайте: где плюсануть, что отретвитить так далее. Остальные участники должны оставить комментарии у сделавшего анонс и отписать в этом форуме, что я, такой то такой то, всё сделал.

Добавлять анонсы на новые посты можно не чаще 1 раза в сутки. В идеале должно быть так: 5 участников, один оставил ссылку на свой пост, другие 4 участника зашли, прокомментировали и отписались на форуме. Неактивные участники будут удалены и заменены
на нового участника.

Итак, добавляем свои сайты!

merkuspragaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:57 | Сообщение # 2

biggrin biggrin biggrin

Форум сайта Pinzes.ru » Мини-сообщества для продвижения сайта » Набор в сообщество » Набор сайтов в первое сообщество
Страница 1 из 11
Поиск: